Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Власти Подмосковья выплатят семьям погибших при пожаре полмиллиона рублей

Власти Подмосковья выплатят семьям погибших при пожаре в психлечебнице полмиллиона рублей

Врио подмосковного губернатора Андрей Воробьёв пообещал, что родственникам 38 погибших при пожаре в психоневрологической лечебнице в Раменском будет выплачена компенсация в размере 500 тысяч рублей.

Воробьёв подчеркнул, что погребение погибших будет также произведено за счёт властей Московской области и Дмитровского муниципального района, рассказали «АН-онлайн» в пресс-службе главы Подмосковья.

СКР рассматривает две версии причин пожара в лечебнице. По словам официального представителя ГСУ СК по Московской области Ирины Гуменной, это неосторожное обращение с огнём и замыкание электропроводки.

МЧС России на своем официальном сайте опубликовало список пациентов и медперсонала сгоревшей этой ночью психиатрической больницы в поселке Раменский в Дмитровском районе Подмосковья. В данный момент там проводятся работы по проливке здания и разбору конструкций. "В 07:00 мск Воробьев проведет совещание со всеми службами, где будет определен дальнейший план работ", - сказал представитель пресс-службы губернатора, сообщает echo.msk.ru. В МЧС считают, что пока говорить о причинах пожара и о месте, где находился его очаг, преждевременно.

Ранее «АН-онлайн» писали, что в Подмосковье сотрудниками МЧС локализован пожар в психиатрической больнице в поселке Раменское, в 4.48 мск. ликвидировано открытое горение, пожар в психиатрической лечебнице начался около часа ночи с сильного задымления.