Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Полиция Московской области ищет 10-летнего школьника (ФОТО)

, 07:03

Полиция Московской области ищет 10-летнего школьника, мать ребенка с заявлением о его пропаже обратилась накануне в 11:35 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району.
 
Заявительница сообщила о том, что её 10-летний сын, Орлов Александр Михайлович 21 апреля 2013 г. в 17:00 ушел гулять и до настоящего времени не вернулся.
 
"На розыск мальчика ориентирован личный состав УМВД России: 5 патрульных экипажей, сотрудники отдела уголовного розыска, отдела по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции", - сообщает пресс-служба ГУМВД по Московской области.
Фото пресс-службы ГУМВД по Московской области.
 
Приметы разыскиваемого: на вид 10 лет, среднего телосложения, рост 125 см, лицо овальное смуглое европейского типа, глаза голубые, волосы прямые светлые короткостриженные с челкой, плечи горизонтальные, речь внятная.
Был одет: белая футболка в голубую полоску, вязаный свитер в бело-синюю полоску,  черные спортивные брюки с красными лампасами, черные кроссовки с белыми полосками, белая с черным рисунком ветровка с капюшоном. Мог быть на велосипеде синего цвета.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения мальчика, просим сообщить по телефону: 8-496-540-18-39 или "02".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram