Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

На пляже в парке Серебряный бор обнаружен труп мужчины

, 09:43

В Москве на пляже в парке Серебряный бор обнаружено тело мужчины. Ряд интернет-изданий сообщили, что найден 43-летний Борис Судариков, внук известного советского диктора Юрия Левитана.

Следственный комитет РФ опроверг появившуюся в СМИ информацию об обнаружении в Москве тела внука Левитана, Бориса Сударикова.  В СК подтвердили, что при мужчине, тело которого нашли во время уборки снега на пляже парка Серебряный Бор, были обнаружены документы на имя Бориса Сударикова. Однако следователи утверждают, что это не внук Левитана, а его однофамилец и тезка. Погибший Судариков в прошлом был судим за изнасилование и причинение телесных повреждений. В феврале его объявили в розыск как пропавшего без вести. Где в настоящее время находится внук Левитана Судариков, следователи не уточнили.

Информацию об обнаружении трупа в Серебряном Бору распространило издание Life News. Установлено, что смерть 43-летнего мужчины наступила около двух месяцев назад.

Внука Левитана в 2006 году признали виновным в убийстве собственной матери Натальи Судариковой. Установлено, что он насмерть забил мать в ее квартире, а потом поливал ее водой, утверждая, что «омывает ее душу». Мужчину признали невменяемым и отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram