Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-под снега извлечены погибшие под лавиной туристы

Из-под снега извлечены погибшие под лавиной туристы

Четвертого погибшего под лавиной в Хабаровском крае нашли спасатели, из-под снега извлечены уже тела трех человек. Двоим удалось выбраться самостоятельно, группа была неорганизованной и не регистрировалась в органах МЧС.

Группа из шести человек каталась на снегоходах в 5 км от лыжной базы "Амут Сноу Лейк" в Солнечном районе Хабаровского края, в это время с гор сошла лавина. На место происшествия прибыли спасатели лыжной базы "Амут Сноу Лейк", а также поисково-спасательный отряд МЧС, сообщает ИТАР ТАСС.

Спасатели извлекли из-под лавины тела трех человек сразу, и спустя некоторое время – четвертого погибшего. По факту гибели людей следственными органами начата проверка.