Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Жительница Саранска спрыгнула с восьмого этажа из-за любовной ссоры

, 15:50

Ни одного шанса выжить не имела 28-летняя молодая женщина, прыгнувшая с восьмого этажа одного из жилых домов столицы Мордовии. Упав на асфальт, она получила множественные ранения, не совместимые с жизнью.

Как сообщили "АН-онлайн" в дежурной части республиканского МВД, жительница Саранска зашла к подруге, проживающей в северо-западном микрорайоне Саранска. По словам подруги, молодая женщина была очень расстроена из-за произошедшей накануне ссоры со своим молодым человеком. Рассказав ей о своих переживаниях, она вышла в подъезд покурить. Перекур явно затянулся и подруга вышла на лестничную площадку, однако гостьи своей там не нашла, но обратила внимание, что расположенная на межэтажной площадке балконная дверь приоткрыта. Выглянув с балкона она увидела внизу на асфальте бездыханное тело своей знакомой. Подъехавшая по ее вызову бригада "скорой помощи" лишь констатировала смерть молодой женщины.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram