Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

ЛДПР опровергает слухи о ДТП с участием автомобиля Жириновского

, 15:51

Пресс-служба ЛДПР опровергает информацию о ДТП с участием автомобиля лидера партии Владимира Жириновского на Новорязанской улице в Москве в понедельник днём.

"Во время выездного совещания центрального аппарата ЛДПР на Новорязанской улице автомобиль В.В. Жириновского получил незначительную царапину", - пояснили представители Жириновского и уточнили, что  "владелец второго автомобиля, получившего столь же незначительное повреждение кузовной краски, пожелал оформить соответствующую документацию для обращения в страховую компанию". 

Судя по видеозаписи с места дорожно-транспортно происшествия, Жириновский передвигается на автомобиле Mercedes S600 Pullman Guard, сообщает Газета.ру. Такую же модель использует для передвижения президент России Владимир Путин. По предварительным данным, водитель "Мерседеса", выезжая с прилегающей территории на Басманный переулок, не уступил дорогу автомобилю "Тойота". В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что окончательно степень виновности участников столкновения будет установлена в ходе разбора аварии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram