Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Перми пропала 14-летняя девочка Анастасия Сметанина

, 09:09

Власти Пермского края выплатят денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию о 14-летней девочке Анастасии Сметаниной, которая пропала в Перми 4 марта.

Ученица школы №21 Настя Сметанина 4 марта ушла из дома на прогулку и не вернулась. В полицию о ее пропаже заявили родственники. По факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего". Поиски пропавшего человека могут длиться не более пяти суток. Для того, чтобы их продолжить, возбуждается дело по статье "Убийство". Это не означает, что следователи уверены в гибели пропавшего человека.

В настоящее время в поисках Насти задействованы полицейские, сотрудники следственного управления СКР по Пермскому краю, волонтеры и общественность.

Приметы пропавшей Анастасии Сметаниной: на вид 14 лет, рост 150-155 сантиметров, нормальное телосложение. Была одета в короткую темно-синюю куртку с капюшоном без меха, толстовку черного цвета с капюшоном, черные болоньевые штаны, вязаную шапку черного цвета с рисунком в виде белых оленей, с серым помпоном, черные кроссовки. Особая примета — царапина на левой кисти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram