Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В аэропорту Нью-Йорка столкнулись два пассажирских самолета. ВИДЕО

В аэропорту Нью-Йорка столкнулись два пассажирских самолета

В Нью-Йорке в международном аэропорту имени Джона Кеннеди при выруливании на взлетно-посадочную полосу столкнулись два пассажирских авиалайнера. Инцидент произошел в 06:15 субботы по местному времени (15:15 мск.).

Лайнер американской региональной компании JetBlue, следовавший во Флориду, остановился на рулежной полосе из-за механических проблем у вывозившего его на взлетную полосу тягача. Здесь в него врезался самолет Air India, передает РИА Новости.

В результате столкновения самолет JetBlue получил небольшие повреждения. Все его 150 пассажиров были пересажены на другой борт, но смогли вылететь из Нью-Йорка лишь спустя 3,5 часа".

Начато расследование происшествия. Представители индийской авиакомпании пока от комментариев воздерживаются.