Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящееЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящееЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящееЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноуфимске перевернулась "скорая", в ДТП погибла женщина-пациентка

В Красноуфимске перевернулась "скорая", в ДТП погибла женщина, которую везли в больницу

Серьезное ДТП с участием автомобиля "скорой помощи" произошло сегодня в городе Красноуфимск Свердловской области. В результате аварии погибла женщина, которую везли в больницу.

Бригада "скорой" приехала по вызову, осмотрела заболевшую женщину и решили госпитализировать.
По предварительным данным полиции, водитель спецмашины не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся. В машине находились пять человек: водитель, два фельдшера и пациентка с дочерью.  Все обстоятельства ДТП устанавливаются.