Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

В Дагестане ответным огнем убит предполагаемый боевик

В Дагестане ответным огнем убит предполагаемый боевик

В Кизилюртовском районе Дагестана накануне вечером при оказании вооруженного сопротивления уничтожен предполагаемый боевик, сообщает МВД республики. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Инцидент произошел во вторник на автодороге Нечаевка-Аджидада на окраине селения Мацеевка в 16 часов. Сотрудники полиции остановили автомобиль ВАЗ-2114 для проверки, однако водитель открыл по ним стрельбу. Ответным огнем нападавший был уничтожен. Никто из сотрудников правоохранительных органов не пострадал.

Проводятся оперативно-следственные мероприятие, устанавливается личность убитого.