История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Омск ﹀
☰
☰
✖
✕

На 432 км трассы "Тюмень-Омск" произошло ДТП, два человека погибли

На 432 км трассы "Тюмень-Омск" произошло ДТП, два человека погибли

На 432 км трассы "Тюмень-Омск" в Называевском районе Омской области накануне произошло ДТП, два человека погибли и двое пострадали, столкнулись фура и УАЗ, виновника ДТП установит дознание.
 
Интернет-СМИ Омской области передают, что 29-летний водитель грузовика "Volvo-FH12" не справился с управлением, большегруз выехал на встречную полосу, где столкнулся с "УАЗ-23606".
 
Погибли водитель фуры и УАЗа.