Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пермском крае снят режим чрезвычайной ситуации, введенный после утечки хлора

В Пермском крае снят режим чрезвычайной ситуации, введенный после утечки хлора

В городе Березники Пермского края снят режим чрезвычайной ситуации, введенный в городе после утечки хлора на предприятии "Сода- хлорат". В больнице остаются три пострадавших.

 Выброс хлора на предприятии произошел утром 1 марта. Авария произошла в цехе №13 по производству жидкого хлора. За помощью медиков после аварии обратились 27 работников предприятия "Сода-хлорат", 24 из них были госпитализированы, один оказался в реанимации с ожогами легких.


Среди наиболее вероятных причин ЧП специалисты называют замерзание клапана водорода на колоне синтеза соляной кислоты.


Губернатор Пермского края Виктор Басаргин дал поручение председателю краевого правительства Геннадию Тушнолобову и главе Березников Сергею Дьякову организовать всю необходимую помощь пострадавшим и разобраться в причинах ЧП.