Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Пермь ﹀
☰
☰
✖
✕

26 человек пострадали при утечке хлора на предприятии в Березниках

26 человек пострадали при утечке хлора на предприятии в Березниках

26 человек пострадали при утечке хлора на предприятии в Березниках, Пермский край, по данным Следственного Управления СКР Пермского края, утечка хлора произошла на предприятии "Сода-хлорат". По данным пресс-службы ГУМЧС по Пермскому краю, утечка хлора произошла в цехе №13 по производству жидкого хлора ООО "Сода-хлорат".
 
Медики оценивают состояние пострадавших как стабильно удовлетворительное.
 
"На место выехали руководитель и следователи следственного отдела по городу Березники, следователи отдела по расследованию особо важных дел и следователи-криминалисты регионального следственного управления", - говорится в сообщении на сайте ведомства.