Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Происшествия

Елабужский педофил еще не найден, ищут свидетеля по фотороботу

, 12:41

Сегодня обнародован фоторобот свидетеля, который мог видеть маньяка, надругавшегося над восьмилетней девочкой из Елабуги. При этом, как сообщил «АН-онлайн» источник близкий к следствию, распространенное ранее в Интернете фото принадлежит гражданину, не причастному к данному преступлению.

Сегодня Следственный комитет РФ по Татарстану распространил фоторобот и приметы свидетеля, который мог видеть предполагаемого педофила, который 19 февраля избил, изнасиловал и закопал в снег девочку в овраге Пионерского парка города Елабуги. Ребенок чудом остался жив и с обморожением конечностей был доставлен больницу, где в настоящее время находится на лечении.

В настоящее время ведется поиск свидетеля, который мог видеть преступника, совершившего нападение на девочку. Это мужчина среднего телосложения. Рост 175-180 см. Волосы и глаза темные. Был одет: черная шапка с отворотом. Черная короткая куртка. Утепленные зимние штаны и прорезиненные сапоги.

Гражданам располагающим какой-либо информацией об этом человеке следует позвонить по телефонам: 02, 8(85557) 3-07-67.

43-летний житель Елабуги, который был ранее задержан, только проверялся на причастность, потому что имел дурную репутацию в городе. Он уличен в эксгибиционизме, но особой опасности не представляет.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram