Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Движение поездов в метро на зеленой ветке останавливали из-за пожара

Движение поездов в метро на зеленой ветке останавливали из-за пожара на "Павелецкой"

В московском метрополитене сегодня утром в "час пик" было остановлено движение поездов по зеленой ветке из-за пожара. Возгорание контактного рельса произошло на перегоне между двумя станциями метро "Новокузнецкая" и "Павелецкая" Замоскворецкой линии.

Пожар произошел ближе к станции "Павелецкая". Для тушения огня с 8:50 на 10 минут было снято напряжение с контактного рельса. Из-за пожара в тоннеле произошло задымление.

Возгорание произошло из-за технической неисправности. Сейчас пожар ликвидирован. Движение поездов по зеленой ветке восстановлено.


СПРАВКА: Количество станций на "Замоскворецкой" линии - 21. Эксплуатационная длина - 39,9 км.

Одна из самых загруженных линий столичного метрополитена.