Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Подмосковье убит клавишник "Ласкового мая"

, 20:14

В пятницу экс-продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил журналистам, что в Подмосковье убит клавишник из первого состава группы Игорь Анисимов. По его словам, гражданская панихида состоится во вторник.

Андрей Разин рассказал: "Только что мы узнали, что умер клавишник Игорь Анисимов из первого состава группы "Ласковый май", который проработал в группе около 5 лет. По его словам, Анисимов скончался от ножевых ранений, полученных в ходе бытовой ссоры. "Из этого состава умерло уже четыре человека, включая Анисимова. Это шок для нас, какой-то рок", - отметил экс-продюсер.

В пресс-службе ГУМВД по Московской области факт происшествия подтвердили.

В правоохранительных органах сообщили также, что 20 февраля в доме в селе Ершово Одинцовского района Подмосковья с ножевым ранением брюшной полости был обнаружен труп Игоря Анисимова, 1973 года рождения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские доставили в отделение жителя столицы, 1975 года рождения. Речь идет о безработном гражданине Украины, у которого была временная регистрация в этом селе. Преступление совершено в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков. На месте происшествия изъят нож.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram