> Голые атакуют: нападение боевого нудиста на метро (ВИДЕО) - Аргументы Недели. Петербург

//Происшествия

Голые атакуют: нападение боевого нудиста на метро (ВИДЕО)

18 февраля 2013, 10:20 [ «Аргументы Недели. Петербург» ]

В ночь на воскресенье неизвестный мужчина пытался прорваться в закрытые на ночь двери станции метро «Международная» Санкт-Петербургского метрополитена. В качестве последнего убойного средства он снял трусы.

Метро было закрыто по причине позднего часа, но мужчина, находясь, судя по всему, в подогретом некими напитками состоянии, был готов на все, лишь бы войти на станцию. Вначале он пытался пробиться сквозь стеклянную дверь механическими средствами – урной, но она не справилась с закаленным стеклом. Тогда боец перешел к психической атаке – он разделся в начале до трусов, сплясал танец, взывал к служителям подземки и уж когда ничего не помогло, снял трусы и начал показывать их содержимое через стекло охране.

Прохожие пытались увести бойца нудистского фронта, но он вошел в раж и на уговоры не поддавался. Позднее поразительно устойчивого к холоду мужчину таки забрали в полицию до выяснения обстоятельств и определения причин странного поведения, сообщает Росбалт.

Станция в эксплуатацию сдана недавно – она призвана улучшить транспортную ситуацию Фрунзенского района Петербурга. Инцидент косвенным образом продемонстрировал высокое качество дверей новой станции.

 

МС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.