Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Блогеры: Метеорит упал в Свердловской области, "очень страшно было"

, 08:11

Метеорит упал на территории Свердловской области, блогеры пишут, что метеорит упал в 7.30 МСК., по официальным данным, никто не пострадал, так как небесное тело, проходя через верхние слои атмосферы, распалось на несколько частей.
 
По данным источника в ГУМЧС по Челябинской области, в регионе действительно зафиксировано падение объекта, ранее сообщалось, что в небе над Челябинском была видна вспышка, потом последовал взрыв.
 
В блогосфере пишут: "несколько минут назат над нами пролетел МЕТЕОРИТ! такой яркий, муж на улице аж от него тепло почувствовал АПОТОМ КАК БАБАХНУЛО несколько раз… первый первый раз в жизни слышу такие бабахи и такой яркий объект в небе так что читайте новости… сама полезла в инет искать инфу уж ооооооочень страшно было… стекла тряслись когда взрыв был", - написала одна из очевидцев произошедшего (орфография автора сохранена - ред.).
 
Ранее ученые анонсировали информацию, что 15 февраля астероид 2012 DA14 диаметром 45 метров пролетит на минимальном расстоянии от Земли, при этом возможность его падения исключалась.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram