Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Похитителям удалось завладеть жертвой всего на пару минут

Похитителям удалось завладеть жертвой всего на пару минут

Торговец овощами и фруктами был освобожден через несколько минут после похищения. Пять похитителей, уроженцев Азербайджана, были взяты с поличным и задержаны. Предпринимателя похитили во дворе его дома.

Злоумышленники похитили торговца во дворе жилого дома – он собирался закупать товар и имел при себе крупную сумму. Трое преступников напали на жертву, когда он вышел из подъезда и собирался сесть в машину «Газель». У него отобрали 70 тысяч рублей, ключи от машины  и документы. Когда машины поехали, похищенного начали бить, но далеко компания не уехала – на ближайшем светофоре машину, остановившуюся на красный свет, остановили оперативники.

В полицию ранее поступила информация о действующей на территории Москвы этнической группе, занимающейся грабежами и разбойными нападениями, и правоохранители вышли на след участников группы и готовились взять их с поличным.

Заложника освободили, оказалось, что наводчиком был одноклассник двоюродного брата потерпевшего, которого предприниматель сразу же опознал, сообщает РБК. У задержанных были изъяты мелкокалиберный самодельный пистолет с пятью патронами, травматический пистолет и пневматический пистолет.