Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Барнауле ледяная глыба проломила крыши трёх автомобилей на парковке

В Барнауле ледяная глыба проломила крыши трёх автомобилей на парковке

В Барнауле ледяная глыба упала на три припаркованных автомобиля в центре города с крыши здания на проспекте Ленина, 37. Пострадали три человека, которые шли в этот момент по тротуару. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Женщину с двумя детьми, которых накрыла "снежная лавина" доставили в городскую больницу. После осмотра их отпустили на амбулаторное лечение.

Как отмечается, три легковых автомобиля - Тойота-Витц, Тойота-Клюгер и Сузуки-Гранд-Витара - серьезно повреждены. У машин проломлены крыши и выбиты стекла. Сейчас идет разбирательство между владельцами пострадавших авто и управляющей компанией, которая обслуживает дом у ТЦ "Проспект", с которого упала ледяная глыба.

"АН" писали, что в Горно-Алтайске в минувшую среду снежный ком с крыши поликлиники рухнул на автомобиль, припаркованный в запрещенном месте, в результате чего мужчина получил травму спины.