Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Авиадебошир не вылетел на родину назначенным рейсом (ВИДЕО)

, 15:23

Авиадебошир с экстремального рейса Москва — Хургада возвращаться на Родину не торопится, ведь это значило бы добровольно сдаться полиции. А раз так, отдых буйного пассажира несколько затягивается.

Сергей Кабалов должен был прилететь накануне. Полицейские с распростертыми объятиями ждали саратовского бизнесмена, но он, видимо, решил продлить себе экстремальный отпуск.

Предпринимателя, устроившего пьяную драку в салоне самолета, планировали задержать в зоне паспортного контроля Домодедово. Правоохранителям было доподлинно известно, что буян прошел регистрацию в египетском аэропорту. Видимо, на борт он так и не поднялся.

Все, что происходило во время того буйного рейса, пассажиры зафиксировали на камеры мобильных телефонов. Нетрезвый пассажир начал курить в салоне. После того как бортпроводник сделал ему замечание, он набросился на стюарда с кулаками. А для устрашения переключил свои угрозы и оскорбления на пассажиров. Полиция Хургады хулигана не задержала. Насколько безмятежным был отдых Кабалова сказать трудно, но то что на родине его ждут неприятности – факт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram