Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Россиянам объяснили, почему супермаркеты избавляются от камер храненияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Россиянам объяснили, почему супермаркеты избавляются от камер храненияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Россиянам объяснили, почему супермаркеты избавляются от камер хранения
Федеральный

Бизнесмен на борту самолета устроил скандал, угрожая убить пилота (ВИДЕО)

Бизнесмен из Саратова устроил пьяный дебош на борту самолета, угрожая убить пилота

Саратовский предприниматель 54-летний Сергей Кабалов устроил пьяный дебош на борту самолета авиакомпании "Когалымавиа", выполнявшего рейс в Хургаду. Вместо представителей встречающей стороны Кабалова в аэропорту в Египте встретила полиция.
Известно, что на борту самолета курить запрещено. Сергей Кабалов направился на курорт на Красное море с супругой и маленькой дочкой. На борту самолета он захотел покурить во время полета на высоте 12 тысяч метров, но бортповодники напомнили, что курить - запрещено. Кабалов буквально рассвирепел.  Он начал кричать, угрожал убийством.  Кабалов рвался  в кабину пилотов, чтобы потребовать посадить самолет. 
"Сначала я вас всех поимею, а потом решим", - орал 54-летний бизнесмен и неожиданно заявил: "Я спецназ ГРУ, я депутат! Я могу любого человека убить двумя пальцами".

Когда 24-летний стюард Денис Вафин доложил пилоту об инцидента в салоне самолета, Кабалов накинулся на него. Дебошир ударил коленом в лицо и несколько раз ударил головой об стену. Большинство пассажиров были в панике, дети плакали, передает портал saratovnews.ru.

По словам членов экипажа, по прибытии в Египет дебошира сдали местной полиции, но по другим данным, он сейчас спокойно отдыхает вместе с семьей. Сообщается, что его даже не стали задерживать - мужчина прикрылся трехлетней дочкой, взяв ее на руки. В Саратове Сергей  Кабалов занимается ресторанным, торговым и транспортным бизнесом.

Отметим, нападение на любого члена экипажа самолета расценивается как захват воздушного судна. Пострадавший бортпроводник намерен довести дело до суда, он уже подал заявление в правоохранительные органы.