Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Ростов-на-Дону ﹀
☰
☰
✖
✕

Аэропорт в Ростове-на-Дону закрыт сегодня из-за ЧП с самолетом Airbus А-319

Аэропорт в Ростове-на-Дону закрыт сегодня из-за ЧП с самолетом Airbus А-319

В Ростове-на-Дону аэропорт сегодня днем закрыт из-за ЧП с самолетом Airbus А-319 авиакомпании "Сибирь", прилетевшем из Москвы из аэропорта "Домодедово". Из авиалайнера эвакуировали 50 пассажиров и трех членов экипажа. Никто, к счастью, не пострадал.

Установлено, что аэробус не выкатывался за пределы ВПП. По данным ростовской полиции, Airbus А-319  с пассажирами после прилета из Москвы в Ростов-на-Дону проехал лишние 40 метров.

Ранее МЧС сообщило, что самолет А319 при посадке в ростовском аэропорту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Видимых повреждений у самолета нет.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за плохого сцепления с мокрым бетоном. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

"АН" сообщали, что 9 января самолет Ан-24 авиакомпании "Авиалинии Мордовии" с командой хоккеистов на борту после посадки в аэропорту Саранска выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.