Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Полиция хочет отпустить дворника, сломавшего челюсть подростку

, 17:22

Пресс-служба московского главка МВД предупредила, что ведомство будет ходатайствовать об изменении меры пресечения дворнику, арестованному за нанесение телесных повреждений 12-летнему школьнику.

35-летний гражданин Узбекистана Бахром Хуррамов, работавший дворником в Южном Бутове был задержан после того, как подросток, попавший в минувшее воскресенье в больницу с переломом челюсти рассказал, как он с товарищами играл во дворе школы в снежки. Они, рассказал мальчик, случайно попали снежком в дворника, а тот погнался за ними, сломал лопату и кинул ее черенок, который и угодил пострадавшему в лицо.

Хуррамова нашли и арестовали, но теперь, "в связи со вновь открывшимися обстоятельствами в ходе расследования уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана, подозреваемого в нанесении телесных повреждений 12-летнему школьнику, начальником ГУМВД России по Москве Анатолием Якуниным принято решение о выходе дознавателя с ходатайством в суд об изменении обвиняемому меры пресечения на подписку о невыезде", - уточняет ГУ МВД.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram