Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Финляндии 200 россиян застряли в аэропорту Лаппеенранты

, 15:48

В Финляндии двести граждан России застряли в аэропорту Лаппеенранты. Авиакомпания Ryanair отменила рейс в Милан. В итоге пассажиры с детьми остались практически на улице.

"Ryanair отменило рейс Лаппенранта-Милан не озаботившись дальнейшей судьбой порядка двухсот пассажиров, многие из которых с детьми! Не было предложено ни альтернативного варианта вылета, ни размещение в гостиницы, ни питания! Представителей авиакомпании на момент объявления регистрации на рейс в аэропорту Лаппенранты не оказалось! Сотрудники аэропорта предложили всем покинуть здание так как их рабочий день закончился! Управляющий аэропорта сообщил, что он ни имеет никаких контактов в данной компании и ни чем помочь не может! В настоящее время представитель консульства Сенцов Илья Сергеевич готов страдать вместе со всеми! :)))", - написал один из пассажиров, сообщает Фонтанка.ру. 

Получить комментарии о ситуации от представителей посольства РФ в Финляндии, а также в головном офисе авиакомпании Ryanair в Дублине не удалось – телефоны данных организаций не отвечают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram