«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Петербург

В Финском заливе спасали рыбаков

Два катера эвакуировали со льдины 12 человек

28 декабря в седьмом часу вечера при патрулировании акватории Финского залива в районе поселка Комарово, на льду, в 300 метрах от берега, была обнаружена группа рыбаков из двенадцати человек.


Как сообщили в ГУ МЧС, из-за существующей угрозы отрыва рыбаки запросили помощи в транспортировке их на берег. Двумя катерами на воздушных подушках «Хивус» спасатели доставили людей на берег. Никто не пострадал.