Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 5,6

, 08:57

В Сочи в ночь на среду произошло землетрясение магнитудой 5,6. Руководитель сейсмостанции Сочи Елена Карпович сообщила, что подземные толчки ощущались в центре города в 02.45 по московскому времени.

В результате землетрясения, по предварительным данным, жертв и разрушений нет.
Специалисты сообщили, что эпицентр очередного землетрясения был в районе Абхазии. Данные уточняются, приблизительная сила 5-5,5 баллов, магнитуда около 5,6, передает РИА Новости. По данным ГУ МЧС по Краснодарсвкому краю, эпицентр новых подземных толчков располагался в акватории Черного моря в 154 километрах от Сочи на глубине 10 километров.

Жители города рассказали: "Никакого оповещения! Никакой информации! Телефоны недоступны!". По словам сочинца, почуствовали толчок на первом этаже, пишет "Комсомольская правда". Это уже второе землетрясение в Сочи за последние три дня. По данным МЧС, в 17.31 23 декабря в акватории Черного моря в 31 километре южнее абхазского города Сухуми было зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,8 на глубине в десять километров, интенсивностью в эпицентре 6 баллов. К счастью, жертв и разрушений в городе тогда не было.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram