В Шанхае на посетителей рухнул аквариум с акулами (ВИДЕО)
25 декабря 2012, 16:59
http://morguefile.com
В одном из торговых центров Шанхая, Китай, лопнуло стекло 33-тонного аквариума с акулами, черепахами и прочими морскими обитателями. Вода, осколки стекла толщиной в 25 см и живность обрушились на посетителей.
В результате происшествия пострадало 15 человек. Больше всего досталось посетителю, который стоял прямо перед стеклом аквариума и фотографировал морских обитателей – он сломал ногу и получил несколько рваных ран. Остальные пострадавшие отделались синяками, ушибами и несерьезными царапинами.
Не обошлось без жертв и среди жителей самого аквариума – погибло большое количество рыб, несколько черепах и три лимонные акулы.
По какой причине лопнуло стекло аквариума – пока неизвестно. Вероятно, это произошло из-за перепада температур.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.