Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Число жертв пожара в подмосковной Коломне возросло до пяти

Число жертв пожара в подмосковной Коломне возросло до пяти

Число жертв пожара в подмосковной Коломне возросло до пяти. Таковы последние данные Следственного комитета России. По предварительной информации, каких-либо внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не выявлено.

"АН" писали, что ранее ГУМЧС по Московской области сообщало о гибели трех мужчин и одной женщины. Пятый обожженный был жив. Пожар в девятиэтажном жилом доме по Набережной Дмитрия Донского города Коломны произошел минувшей ночью. Что стало причиной возгорания пока неизвестно. По факту гибели людей главное следственное управление СКР по Подмосковью проводит проверку.