Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ростов-на-Дону → Происшествия

Под завалами дома в Таганроге могут оставаться люди

, 00:01

В Таганроге под завалами обрушившегося во время строительных работ дома могут находиться люди. По оперативным данным, на стройке работала бригада из 26 человек. В результате ЧП пять рабочих погибло.

Источник в правоохранительных органах города сообщил, что спасатели подняли на поверхность 11 рабочих. Семеро находятся в реанимации.  По последним данным, тела троих погибших достали из-под завалов спасатели. Два человека умерли в больнице.

Вокруг рухнувшего дома выставлено оцепление, чтобы избежать прохода посторонних к месту происшествия и не допустить нарушения картины случившегося, что может помешать следствию.
По последним данным, под завалами остается 10 человек. Сейчас идет разбор завалов. На месте происшествия работают спасатели, всего более 300 человек и 76 единиц техники. Три кинолога направлены на поиск людей. Работает техника из Таганрога и близлежащих городов.

Обрушение трехэтажного дома в Таганроге по ул. Чехова,50, которое случилось в четверг днем, связано, по всей видимости, с нарушениями в технологии ведения строительных работ.

МЧС России отправило в Таганрог два самолета со спасателями. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram