Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Саранске обнаружили тело пропавшей полтора месяца назад девушки-подростка

, 12:40

Тело 15-летней жительницы столицы Мордовии Татьяны Ивановой обнаружено в водоеме на улице Фурманова в Юго-западном микрорайоне Саранска. Девушка числилась в списке без вести пропавших: 20 октября она ушла из дома, предупредив родителей, что останется ночевать у подруги, и больше на связь не выходила.

По факту исчезновения Ивановой было возбуждено уголовное дело, в поисках Татьяны участвовали не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры, была открыта специальная страничка в социальных сетях в Интернете. Позднее ее вещи были обнаружены в гаражном массиве на улице Фурманова. Водолазы обследовали расположенный рядом пруд, однако ее тело не было найдено. По всей видимости, обследование не было проведено с надлежащей тщательностью: мертвая девушка была обнаружена местными подростками именно в этом водоеме.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины и давности наступления смерти, сообщили "АН-онлайн" в МВД по РМ. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram