Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Сбивший в Митино женщину с детьми на тротуаре водитель автобуса уходил от ДТП

Сбивший в Митино женщину с детьми на тротуаре водитель автобуса уходил от ДТП

Сбивший женщину с детьми водитель автобуса пытался предотвратить ДТП. Об этом сообщили в столичном главке МВД. Авария, "АН" писали, произошла утром воскресенья на северо-западе Москвы у дома на Пятницком шоссе в Митино.

Водитель не справился с управлением, а затем, стараясь избежать наезда на людей, свернул с дороги и врезался в фонарный столб. В результате ДТП все же, кроме самого водителя, пострадала женщина и две несовершеннолетние девочки. Состояние одной из них врачи расценивают как крайне тяжелое.