Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Мальчик Артем Беляков пропал в Москве на территории Зеленограда

, 22:39

В Москве в пятницу пропал второй ребенок за неделю. На территории Зеленограда около 14 часов ушел из дома и не вернулся от корпуса номер 914 Артем Беляков, 2001 года рождения.

Мальчик состоит на учете в психоневрологическом диспансере, он плохо ориентируется в пространстве и быстро теряется на незнакомых улицах.

По данным полиции, Артем был одет в бежевую куртку, черные джинсы и коричневые ботинки на липучках. Рост 1 м. 50 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза серые. Особая примета: сильно оттопыренные уши.

Трое суток в Москве полиция и волонтеры искали в Москве девятилетнего школьника Игната Оглезнева.  Игнат был найден в квартире незнакомой пожилой женщины в доме по улице Корнейчука в Бибирево.

Мальчика нашел москвич Владимир Николаев. Его насторожила женщина с мальчиком в метро. Он обратил внимание, что женщина держала ребенка за рукав, и отношения у них были между собой не как у родных людей. Мужчина запомнил описание мальчика, которого искали по всему городу, а когда увидел, не поленился проследить, куда она его ведет.
Николаеву вручили премию в 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram