Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

В Подмосковье задержан ВРИО начальника военного комиссариата

, 16:40

В Подмосковье за получение взятки в 90 тыс рублей задержан временно исполняющий обязанности начальника военного комиссариата по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому району, сообщили "АН" в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Задержание прошло 3 декабря 2012 года в ходе совместных мероприятий, подозреваемый задержан сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области и УФСБ России по г. Москве и Московской области. При задержании задокументирован факт получения взятки 40-летним Врио начальника отдела военного комиссариата Московской области по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому району.

Ранее сотрудникам УЭБ и ПК ГУ МВД России по Московской области поступила оперативная информация о том, что Врио начальника отдела военного комиссариата, предлагает призывникам за 90 000 рублей выдать военный билет без прохождения службы в вооруженных силах Российской Федерации. В целях отработки этой информации был проведен «оперативный эксперимент». Указанные факты противоправной деятельности подтвердились и чиновник был задержан при получении взятки в своем служебном кабинете.

В настоящее время все материалы переданы для возбуждения уголовного дело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram