Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

На трассе М-10 "Россия" цены на продукты завышены в несколько раз (ВИДЕО)

, 18:21

Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал автомобилистов информировать его о проблемах, возникающих в районе Твери на трассе М-10 "Россия", которая встала в пробках из-за сложных погодных условий.

Водители сообщают, в районе трассы в Тверской области нашлись люди, которые намерены нажиться на чужой беде. На продукты быстрого приготовления цены завышены в несколько раз.

Учитывая количество ожидающего грузового автотранспорта на территории Валдайского и Крестецкого районов Новгородской области, ГИБДД рекомендует использовать объездной маршрут через территорию Псковской области по трассам М-9 и М-20, сообщают vesti.ru. 

В районе Вышнего Волочка машины движутся, но с малой скоростью. До сих пор не восстановлено междугороднее автобусное сообщение между Москвой, Тверью и Петербургом. Все маршруты отменены, билеты не продаются.

«Люди не видят никакой помощи, которая якобы оказывается. Состояние водителей близко к психологическому срыву", — говорит очевидец.

Волонтеры из Твери уже начали сбор еды и питьевой воды для водителей. Все желающие могут принести необходимое к 17:00 к ТЦ "Карусель". В ГИБДД заверили, что их патрули будут помогать добровольцам развозить провизию попавшим в затор автомобилистам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram