«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупное ДТП произошло в Египте, среди погибших - туристы

Крупное ДТП произошло в Египте, среди погибших - туристы

Крупное ДТП произошло сегодня в Египте на трассе Хургада - Сафага на въезде в туристический комплекс Сома Бей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли семь человек. Два человека пострадали.

На египетском курорте столкнулись два микроавтобуса. Жертвами автокатастрофы стали  четверо туристов из Германии и трое сопровождавших их египтян. Еще двое иностранных граждан получили серьезные травмы. Причины ДТП выясняются.

Это вторая крупная авария в Египте за эту неделю.  «АН» сообщали, что в пятницу, 30 ноября, рано утром водитель микроавтобуса вез россиян в аэропорт в Шарм — эль Шейх, но на на трассе Таба- Нувейба на Синайском полуострове по не установленным пока причинам не справился с управлением. Микроавтобус  врезался в ограждение. В результате двое россиян погибли, двое других получили серьезные травмы.