Увлечение утренними оздоровительными пробежками обернулось трагедией для двух пенсионерок из Мордовии. Попав под колеса автомобиля, они погибли.
Как сообщили "АН-онлайн" в пресс-службе республиканской ГИБДД, трагический инцидент произошел в Рузаевском районе. Ранним утром две женщины совершали традиционную пробежку по обочине автодороги Саранск – поселок Левжинский. В ту самую минуту, когда мимо них проезжал автомобиль "Ровер", женщины решили перебежать на другую сторону автодороги и попали прямо под колеса внедорожника.
По словам водителя автомашины, он видел пенсионерок, бегущих по правой стороне проезжей части и начал их объезжать. Но совершенной неожиданностью для него стало то, что они, меняя направление бега, буквально метнулись под колеса его авто. От полученных травм обе женщины скончались на месте ДТП.

