Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

У самолета ЯК-42 главы МЧС Пучкова в полете отказал один из двигателей?

У самолета ЯК-42 главы МЧС Пучкова в полете отказал один из двигателей?

Самолет главы МЧС Владимира Пучкова сегодня совершил посадку в аэропорту Новосибирска "Толмачево" с поломанным двигателем. Самолет Пучкова, у которого, предположительно, отказал один из двигателей и который готовился к вынужденной посадке в аэропорту Новосибирска, благополучно приземлился 12.02 мск.

На борту ЯК-42 было 27 пассажиров и 11 членов экипажа. В инциденте никто не пострадал.
Владимир Пучков прилетел в Новосибирск для проведения выездной коллегии Министерства. Планируется обсудить перспективы развития системы гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Сибирского федерального округа.