Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП в Нижегородской области

Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП в Нижегородской области

В Нижегородской области ранним утром пятницы произошла дорожная авария на 73-м километре автодороги Работки - Порецкое Сергачского района, которая унесла жизни вице-губернатора - зампреда правительства Ульяновской области и его водителя. Причиной ДТП, очевидно, стал сильный снегопад.

В Нижний Новгород из Ульяновска 55-летний Николай Доронин ехал в командировку.

УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области сообщает, что ульяновский чиновник передвигался в "Тойота Камри". По предварительной версии, из-за сильного снегопада и заносов в условиях плохой видимости водитель Доронина 36-летний Иван Солдатченко не справился с управлением на повороте, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком ГАЗ-3307. В "легковушке" оба погибли на месте.

Сергей Морозов выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, передает пресс-служба губернатора Ульяновской области, и отменил в связи с этим своё участие во всех запланированных ранее мероприятиях.

Николай Доронин возглавлял ульяновское областное отделение партии "Справедливая Россия".