Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Брянской области в больнице хирург расстрелял своих коллег

В Брянской области в больнице хирург расстрелял своих коллег

В четверг пресс-служба МВД РФ сообщила, что сегодня днем в отделение полиции Суземского района Брянской области поступила информация о том, что в помещении центральной районной больницы мужчина застрелил женщину-врача.

Как оказалось, 59-летний местный житель - хирург Суземской ЦРБ, из обреза охотничьего ружья застрелил заместителя главного врача этой же больницы, женщине было 50 лет.

Вооруженного мужчину с риском для жизни обезоружил и задержал оказавшийся в это время в помещении больницы участковый лейтенант полиции Игорь Коломоец при содействии фельдшера этого медучреждения. По предварительной информации, хирург угрожал убить еще и главного врача ЦРБ.

В настоящее время задержанный 59-летний хирург Суземской ЦРБ, ранее возглавлявший это медицинское учреждение, заключен под стражу.

В Следственном комитете РФ по Брянской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.