«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

В Липецке горели автомобили, 30 машин эвакуировали

В Липецке горели автомобили, 30 машин эвакуировали

В результате пожара и взрыва газового баллона в Липецке 4 легковых автомобиля получили повреждения, а микроавтобус сгорел полностью. Парковка, где произошло ЧП, расположена на улице Гагарина в районе железнодорожного вокзала.

Газовый баллон взорвался в микроавтобусе, который принадлежал охранному предприятию и использовался в качестве обогревателя.


Никто из людей не пострадал, сообщает ria.ru. Прибывшие на место спасатели эвакуировали 30 автомобилей. Почему возник пожар -  выясняется.