Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

ДТП на Онежской улице: По словам водителя, отказали тормоза, ВИДЕО

, 20:14

Виновница громкого ДТП на московской остановке на улице Онежская 28-летняя Кристина Белецкая заявила, что во время движения на автомобиле Honda CR-V у автомобиля отказали тормоза, вследствие этого произошло дорожно-транспортное происшествие. В рамках дела о ДТП назначены экспертизы. 

Сегодня пресс-служба столичного ГУ МВД России сообщила, что в рамках дела о ДТП на Онежской улице, в результате которого на остановке погибли три человека, еще двое, включая водителя Кристину Белецкую, получили ранения, будут проведены комплексная, судебно-медицинская и автотехническая экспертиза.

Все эти исследования помогут полиции восстановить картину происшествия и решить вопрос о степени виновности управлявшей автомобилем девушки. Но уже сейчас можно сказать, что девушка не была пьяна - в ходе первичного медобследования версия нетрезвого вождения была исключена. 

Полицейские выяснили, что женщина не является владелицей иномарки и управляла машиной по доверенности. Личность хозяйки автомобиля была установлена правоохранителями по регистрационным номерам.  

По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram