Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСоциальный туризм по-мигрантски: во что обходится России ввоз семей мигрантов?
Федеральный

При крушении вертолета Ми-8 пострадали вахтовые работники "Газпромнефти"

При крушении вертолета Ми-8 в Омской области пострадали вахтовые работники "Газпромнефти"

При крушении вертолета Ми-8 в Омской области пострадали вахтовые работники предприятия "Газпромнефть-Восток". Ми-8 упал в субботу вечером возле села Седельниково Омской области.

Воздушное судно перевозило сотрудников дочерней структуры ОАО "Газпром нефть" ООО "Газпромнефть-Восток". Среди пассажиров были и работники "Газпромнефть-Востока", и сотрудники подрядных организаций.

Две авиакатастрофы с участием вертолетом произошли за минувшие сутки в России.

"АН" сообщали, что 250 км к северо-востоку от Омска в субботу в 15.17 мск в селе Седельниково Седельниковского района при посадке разрушился вертолет Ми-8. В результате авиакатастрофы трое человек с травмами госпитализированы.

Состояние раненых стабильно тяжелое. На борту вертолета находились 20 человек.

В Ивановской области спасатели обнаружили тела двух мужчин на месте крушения вертолета Ми-2 в Комсомольском районе.  Жертвами крушения вертолета стали двое пассажиров-мужчин 1977 и 1974 года рождения.