Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

У российского бизнесмена сгорел дом в Лондоне

У российского бизнесмена сгорел дом в Лондоне

В Лондоне сгорел дом российского олигарха Юрия Шляйфштейна, расположенный на Бишопс-авеню - престижной "улице миллиардеров". Бизнесмен и его родственники не пострадали. Пожар уничтожил дом, стоимость сожженных строений эксперты оценивают в $4,4 млн.

Установлено экспертами, что возгорание произошло на втором этаже резиденции Шляйфштейна, где располагались 6 спален.
С огенм боролись 40 пожарных. Но крыша дома обрушилась, сообщает РБК.

Директор компании "Telora" Юрий Шляйфштейн проживал в резиденции по соседству с богатейшими людими мира Лакшми Миттал из Индии и султаном Брунея Хассаналом Болкиах 10 лет.

Британские СМИ пишут, что в 2006 году этот дом Юрия Шляйфштейна был ограблен. Преступникам удалось унести сейф с драгоценностями и угнать автомобиль олигарха.