Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Поднятого с затонувшего сухогруза "Амурская" моряка опознать не удается

Поднятого с затонувшего сухогруза "Амурская" моряка опознать не удается

Тело погибшего моряка с сухогруза "Амурская" вертолетом МЧС для опознания, скорее всего, будет доставлено в Хабаровск. Пока опознать его не удалось, сообщила пресс-служба Минтранса России днем пятницы.

На данный момент обследованы мостик, палуба ходового мостика, каюта капитана, кормовая часть верхней палубы судна, столовая. Спасатели-водолазы продолжают осматривать внутренние помещения судна. Как уточнил  погода в районе рабочая. Однако удастся ли в течение дня осмотреть судно полностью, пока не известно.

Поиск в районе ведется авиацией и морскими судами.

"АН" писали, что утром пятницы на затонувшем судне водолаз обнаружили тело моряка.

Напомним, теплоход "Амурская", на борту которого было более 700 тонн золотосодержащей руды, пропал 28 октября. Через неделю судно было обнаружено в Охотском море на глубине 25 метров.