Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник полиции в Новосибирске сбил пешехода

Сотрудник полиции в Новосибирске сбил пешехода, начата проверка

ГУ МВД РФ по Новосибирской области сообщает, что 4 ноября, в воскресенье, в 10:30 по местному времени, сотрудник батальона полиции №4 Управления вневедомственной охраны сбил пешехода на проезжей части дороги.
 
Авария произошла на улице Бориса Богаткова, предварительно установлено, что пешеход внезапно выбежал из-за встречно идущего транспорта, и ДТП  произошло вне пешеходного перехода. 
 
ДТП, как установлено проверкой, произошло во внеслужебное время, полицейский находился за рулем личного автомобиля, на момент аварии сотрудник полиции был трезв.