Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС Киргизии: в туалете на Кара-Суйском базаре погибли 4 человека

МЧС Киргизии: в туалете на Кара-Суйском базаре погибли 4 человека

В Киргизии в результате обрушения бетонного пола в туалете на Кара-Суйском базаре погибли четыре человека. Трагедия на одном из главных рынков Киргизии в Ошской области произошла в субботу вечером.

Спасатели сразу вытащили из-под завалов 12 человек. Всем пострадавшим, среди которых был один ребенок, оказана медицинская помощь. Состояние одного человека медики оценивают как тяжелое.Пятерых пострадавших навестили вице-премьер Тайырбек Сарпашев и глава МЧС Киргизии Кубатбек Боронов. 

Спасатели, работавшие на месте обрушения пола в туалете, обнаружили тела четырех человек — трех женщин и одного мужчины. Администрацией базара принято решение закрыть общественный туалет. В МЧС Киргизии подчеркнули, что все пострадавшие от обрушения бетонного пола в туалете являются гражданами этой страны.

Кара-Суйский базар - один из самых больших рынков в Центральной Азии. На нем торгуют предприниматели из приграничных районов Китая, Узбекистана и Таджикистана.