Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Школьный стриптиз едва не закончился групповым суицидом

, 16:47

Необычное состязание иркутских школьниц едва не закончилось трагедией. Желая выяснить отношения между собой, семиклассницы устроили соревнование по стриптизу на глазах у изумленных одноклассников. А после позора решили свести счеты с жизнью.

По имеющейся у следствия информации, конфликт между четырьмя иркутскими школьницами вспыхнул в конце октября. Для того чтобы разрешить спор, семиклассницы решили раздеться. Та, на которой останется меньше всего одежды, по их задумке, и окажется права. Сначала девочки собирались выяснить отношения «классическим» способом, то есть дракой, но кто-то из собравшихся зевак подал идею устроить «батл на раздевание».

Один из одноклассников воспользовался моментом и снял импровизированный стриптиз на камеру мобильного телефона, а затем выложил в Интернет. Над девчонками начали издеваться и подшучивать. Правда, одна из участниц, заметив камеру, из битвы успела выйти, а вот две другие «стриптизерши» не вынесли позора и решили покончить с собой. Благодаря оставленным предсмертным запискам родители успели спасти школьниц от трагического шага.

Отец одной из девочек, после всего произошедшего, написал заявление в полицию. По факту школьного стриптиза начата доследственная проверка. Скандальная видеозапись уже изъята, а участницы конфликта допрашиваются.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram