Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы НеделиВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы НеделиВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы НеделиВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве горит склад шин, солярки и автомобилей

В Москве горит склад шин, солярки и автомобилей

В Москве, в Западном Бирюлеве в Ступинском проезде, 8, рядом с оптовым плодоовощным рынком горит ангар, в котором хранились шины, бочки с соляркой и автомобили. Огонь охватил все 300 квадратных метров помещения.

Пожарным пока не удается сбить пламя: вблизи здания нет пожарного гидранта, воду для тушения приходится подвозить.

Внутри горящих помещений периодически раздаются хлопки от взрывающихся емкостей с горючими веществами, сообщает vesti.ru.