Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

По подозрению в убийстве гражданина Азербайджана арестованы трое полицейских

, 09:55

В Москве по подозрению в убийстве гражданина Азербайджана задержали трех бывших полицейских и их знакомого. В убийстве водителя автомобиля BMW подозреваются сотрудники ППС ОВД по району Хорошево-Мневники, а также инспектор ГИБДД, проходивший стажировку.

"В ночь с 5 на 6 сентября текущего года пятеро молодых людей ехали на автомашине из столицы в сторону одного из подмосковных поселков. По дороге между ними произошел конфликт, в результате которого четверо подозреваемых убили потерпевшего, а его автомашину BMW-530 перегнали в Москву с целью дальнейшего сбыта", - сообщается на сайте московской полиции.

Источник в силовых структурах рассказал, что четверо молодых людей в сговоре с неизвестными лицами удерживали владельца зеленого BMW в заложниках, вымогая деньги у его родственников, а затем убили его и закопали останки, предположительно, в Ярославской области. По словам источника, задержанные уже признались в совершении преступления, передает РИА Новости.

Подозреваемые уволены из полиции. Руководители отдела полиции московского района Хорошево-Мневники, подчиненные которых подозреваются в убийстве, также уволены из органов внутренних дел.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram